Умоляю,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!какую мощность развивает двигатель автомобиля если за 10 с он проезжает

200м при силе тяги двигателя 350Н

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
N=A/t
A=F×s
A=350×200=70000
N=70000/10=7000=7кВт
Вроде так)