Какой путь проезжает тележка,если действующая на неё постоянная сила F=100(H) совершает работу

А=2,0(кДж)?

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

A=F*S

S=A/F=2000Дж/100Н=20м

Ответ: 20метров