Вы смешивали горячюю воду массой 18 кг температурой 100 с холодной водой массой 22 кг температурой

20 градусов сколько градусов будет смесь ??

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Никита.
 \frac{18*100+22*20}{18+22}= \frac{2240}{40}=56

Ответ: 56 градусов