1.Лодка качается на волнах,распространяющихся со скоростью 1,5 м/с.Расстояние между двумя

ближайшими гребнями волн равно 6 м.пределите период колебаний лодки

Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.
T=r/v=6/1,5=4cОтвет:4 c