1) На сколько увеличится масса машины, если залить полный бак бензина(0,05м3)? Плотность бензина

710кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.


m= p*V=710*0,05=35,5 кг 
Ответ  после заправки общая масса автомобиля увеличится на 35,5 кг