Какой электрический заряд проходит через поперечное сечение спирали электрического утюга за

промежуток времени t=10мин, если сила тока в ней I=3,0 A?

Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.
I=q/t ;=>q=I*t=3*600=1800Кл