Какой кинетической энергией обладает пуля,летящая со скоростью 600 метров в секунду?Масса пули

равна 10 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.
E кин.= mv^2/2 =0,01 * 360000/ 2 =1800 Дж