Сосуд объёмом 422 см3, наполнен 493,74 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.
Плотность(г/см3)= масса(г)/объем(см3)
493,74 / 422 = 1,17 г/см3
Отвечает Мищенко Настасья.
Плотность=m/V=493,74г/422см3=1,17гр/см3