Сила тока в утюге 0,3 А. Какой электрический заряд пройдет через его спираль за 10 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Василев Вася.

Количество электричества

Q = I*t = 0,3*10*60 = 180 K

Отвечает Могучев Виктор.

Сила тока в утюге 0,3 А.

Какой электрический заряд пройдет через его спираль за 10 мин?

 

Решение во вложении..