Какое количество теплоты передаст окружающим телам кирпичная печь массой 2 т при охлаждении ее от

40 *C до 15 *C

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.
Q=cm(t-t0); Q=880×2000×(-25)=
-44000кДж=-44МДж