Какой общий знаменатель 1/10+1/5+1/3???


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.
Общий знаменатель 30
3/30+6/30+10/30=19/30
Отвечает Пичахчи Анна.
 \frac{1}{10} + \frac{1}{5} + \frac{1}{3} = \frac{3+6+10}{30} = \frac{19}{30}