Автомобиль движется со скоростью 10 м/с по горизонтальной дороге. Пройдя с выключенным мотором

расстояние 150 м, автомобиль останавливается. Сколько времени автомобиль двигался с выключенным мотором, и каков коэффициент трения его при движении?

Ответы на вопрос

Отвечает Дан Алина.
Решение. a=(V^2)/(2*S); t=V/a; k=a/g; V=10; S=150; g=10. Считай!Осталось только подставить