Решить задачу Если известно что скорость = 27км/ч Если известно что время = 30сек. Найдите путь = ?

В интернете нету это своя задача

Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Влад.
S = V * t 

V - скорость ( 27 * 1000 / 3600 = 7,5 м / c )

t - время ( 30 с )

S = 7,5 * 30 = 225 м