Помогите пожалуйста, 20 минут осталосьвторое не надо



Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.
3. T=t/N
T=180c/100=1.8с
T=2пи√l/g
T²=4пи²l/g
g=4пи²l/T²
g=4*3,14²*0,8м/1,8²=9,73м/с²


1. Амплитуда 60
период 5 частота 1/5=0,2Гц