Помогите пожалуйста 2 и 3



Ответы на вопрос

Отвечает Дидич Катя.
Только 3
m=70 kg
u= 0.3
F=?

Formula
F=u*N
N=m*g

N= 70kg* 10 H/kg =700H
F= 0.3*10*70= 210H
Отвечает Llorens Natasha.
2) Fтр=T
 Fтр=(мю)*mg=0.3*1000*10=3000 Н
3) Fтр=F
 Fтр=(мю)*mg=0.3*70*10=210 Н