Скорость желтого света в воде 225000 км\с, а в стекле 198200 км\с определите показатель преломления

стекла относительно воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Арина.

n= V2/V1= 198200/ 225000= 0,88 ///////////////////////////////////