Постройте график зависимости скорости от времени a)x=4+2t+5t b)x=6.5t


Ответы на вопрос

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.
Помогаем. Фото, только 
x=4+2t+5t^2
Отвечает Марфида Дарья.
A) x(t)=4+7*t, скорость  является 1 производной пути по времени, то есть v(t)=7 (производная от константы равна нулю), то есть скорость постоянна и график будет прямой линией параллельной оси времени на высоте 7.
б) х(t)=6,5*t, v(t)=6,5, график также параллелен оси времени на высоте 6,5.