Уравнение координаты материальной точки имеет вид: х=20+5t+t2. Опишите характер движения,найдите

начальную скорость,перемещение автомобиля за 10 с. Составте Уравнение скорости

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Ксюша.

Движение равноускоренное из точки с начальной координатой 50 м и ускорением а=2 м/с2  V0=5 м/с V=5+2*t
S=x-x0=5*10+10^2=150 м

0 1