Дано: v=54км/ч F=400кН t=1 мин g=10н/кг Найти: А-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Дима.
A = F*S 
S = V*t => А = F*V*t = 400000 Н * 15 м/с * 60 с = 360000000 Дж = 3.6*10^8 Дж