Ящик под действием силы 40 н перемещается на расстояние 120 см. определите совершенную при этом

работу

Ответы на вопрос

Отвечает Куджи Кристина.
A=F*S=40*1,2=48 Дж
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Шеник Алёна.
A= Fs , где А - работа , F- сила , а S- пройденный путь.
A= 40H * 1.2м = 48 Дж