ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ))ОЧЕНЬ НАДО))МАССА МАШИНЫ ВМЕСТЕ С ГРУЗОМ 7 Т , ЕЕ ДВИГАТЕЛЬ

РАЗВИВАЕТ СИЛУ ТЯГИ 35 КИЛОНЬЮТОН. НАЙДИТЕ КОЭФИЦИЕНТ ТРЕНИЯ МЕЖДУ ВЕДУЩИМИ КОЛЕСАМИ МАШИНЫ И ДОРОГОЙ(СЧИТАТЬ ЧТО МАШИНА ДВИЖЕТСЯ РАВНОМЕРНОСПАСИБО)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
Fтр = Fтяги
mg = N
Fтр = мN

Fтяги = мmg

м = F/mg = 35000/70000=0,5