При строительстве дома уложили железобетонную плиту длиной 5.8м и шириной 1.7 м .Определите площадь

которую заняла плита?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурая Валерия.

S=a*b=5.8*1.7=9.86 м^2