Чему равна кинетическая энергия тела массой 2кг, движущегося со скоростью 3м\с


Ответы на вопрос

Отвечает Исаченкова Анастасия.

E кинетическая = MV^2 / 2
 = 2*3 / 2 = 6 Дж