Тягач преодолевает силу 1700Н, перемещаясь на 80 см. Вычислить работу.


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

A=F*L*cos a
cos a=1 так как угол 180 градусов
А=1700*0.8=1360дж