Помогите пожалуйсто!!( мощность, развиваемая взрослым человеком при ходьбе по ровной дороге при

слабом ветре, равна 65Вт. Оцените совершенную работу, если человек со скоростью 4,5км/ч прошел путь 10 км. Движение считать равномерным?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Павел.
А = р * t
t = s / V
4,5 км/ч = 4500 м / 3600 с = 1,25 м/с
A =  65 Вт * 10000 м / 1,25 м/с = 520000 Дж