С какой силой будут отталкиваться два электрона,находящиеся друг от друга на расстоянии 2x10^-8см


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Асман.

F=k*e^2/R^2=9*10^9*(1,6*10^-19)^2/4*10^-20=5,76*10^-9 H