Определить силу тяжести трёх тел 100г 150г 200г


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.
F=mg. Граммы переводишь в килограммы и умножаешь на g (10)
0.1×10=1 N
0.15×10=1.5 N
0.2×10=2 N