Автомобиль, начав двигаться из состояния покоя по прямолинейной дороге, за 10 сек приобрел

скорость, равную 20м/с. Ускорение автомобиля равно: 1) 200м/с² 2) 20м\с² 3) 2 м\с² 4) 0,5м\с²

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Яна.
20:10=2
ответ:3)
все очень легко и просто
Отвечает Карайсили Оленька.
3) a=u-uo/t=20/10=2 м/с2