Кусок металла массой 21,9 г имеет объем 3 см квадратных.Найдите плотность этого металла.


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
M=21,9г=0,0219кг
V=3cм²=0,0003м³
p=m/V=0,0219/0,0003=73кг/м³
Отвечает Сайфутдинова Диана.
21.9дели на 1000, 3см в кв дели на 10000 , потом 1результат дели на второй