Рассчитайте, что покажет динамометр, если на него подвесить груз свинца, объёмом 200 см (кубических)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Олеся.

m = (ро)V = 11300*0.0002 = 2,26

F = 2.26 * 10 = 22.6H