При открывании двери длина дверной пружины увеличилась на 12 с, при этом сила упругости пружины

составила 4Н. Какова жёсткость пружины?

Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.
Сила упругости
F=kx
k=F/x
k=4/0,12=33,3Н/м