Масса фотона с длиной волны 0,7 •10^-6 м равна .....кг


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.
M*c^2=h*c/L
m=h/L*c=6,63*10^-34/0,7*10^-6*3*10^8=3,16*10^-36 кг