Отдыхающий на водном велосипеде проплывет расстояние 15 м за 30 с. Скорость движения водного

велосипеда равна а)0,5 м\с б) 2 м\с в) 450 м\с г)1,8 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
V=S/T=15/30=0.5м/с (а)