Как изменится температура воды массой 3 кг, если вся теплота, выделившаяся при полном сгорании

спирта массой 10 г, пошла на ее нагревание? СРОЧНО)

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.
1)m1=3 кг; m2=0.01 кг; с=4200

решение:Q1=Q2
c*m1*t=q*m2
t=q*m2/(c*m1)
Остаётся только подставить численное значение и вычислить
0 1