Каким импульсом облодает фотон излучения с частотой 5*10в 14 степени Гц какова масса этого

фотона,,,, помогите очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.
P=h*v/c=6,63*10^-34*5*10^14/3*10^8=11,05*10^-28 кг*м/с
m=P/c=11,05*10^-28/3*10^8=3,68*10^-36 кг