Безопасной для человека считается сила тока 1 ма какой заряд проходит за 5 секунд при таком токе?


Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
Дано I=0,005 А      t=5 с      q- ?

q=I*t=0,005*5=0,025 Кл