Если предмет массой 5 кг опущен в воду то какая сила Архимеда действует на этот предмет? g= 10 Н/кг


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
F=pgV
V=m/p
F=pg*m/p=mg=5*10=50H