Мощность, отдаваемая динамику с сопротивлением 6 Ом усилителем низкой частоты, равно 150 Вт. Какой

силы ток течет в динамике?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
I^2=P/R
I=√P/R=√150/6=√25=5 A