Узнайте частоту свободных електромагнитных колебаний контура з конденсатом на 0,3 мкФ и котушки

индуктивности 0,3 Гн

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
V=1/T=1/2π√LC
v=1/6,28*√0,3*0,3*10⁻⁶=1/6,28*0,3*10⁻³
v=1000/1,9=526 Гц