Проекция скорости материальной точки изменяется по закону vx=10+2t. определить проекцию начальной

скорости и пройкций ускорения.. определите характер движушей точки .. напишите уровнение координаты движушей материальной точки , и перемишение, совершенное им 10 с

Ответы на вопрос

Отвечает Ширижик Түметей.
V=V0+at, значит V0=10 м/с, а=2м/с^(2)
уравнение координаты х=х0+V0t+at^(2)/2
x = 10×10+1×100= 200м