Автобус движется прямолинейно и равнозамедленно с ускорением 2м\с в квадрате. За время 6 с скорость

автобуса уменьшилась с 22 м\с до ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

v=vo-a*t=22-6*2=10m/c)))))))))))))))))))))

Отвечает Гетьман Карина.

V=V₀+at

V=22-2×6=10м/c