При обработке холодом стальную деталь массой 0,54 кг при температуре 20°С поместили в холодильник,

температура в котором - 80°С. Какое количество теплоты выделилось при охлаждении детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Аниськина Алина.

Q=cm(t2-t1)
Q= 0,462 * 0,54 * (-100)= -.... Дж

Отвечает Смоляров Никита.

Решение на фото, удачи :)