Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 63 кг.(принять, что g

≈10м/с2)

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Алина.
Сила тяжести F=m*g=63*10=630 H
................................................................