Помогите проверить физику(хотя это чисто математическое действие)Мне эту дробь зачеркнули и

поставили: 5-1=4

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Влад.
По закону Ома  I=U/R

где U=ΔФ/Δt=е
никаких трехэтажных дробей.....

I=1/R   *  U=ΔФ/R*Δt - ответ
Отвечает Вергун Алеся.
.......................................................