ныряльщик оказался в озере на глубине, где давление превышает в 2,5 раза нормальное атмосферное

давление. На какой глубине оказался ныряльщик?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Максим.
2,5*P0=p*g*h
h=2,5*p0/p*g=2,5*760*133,3/1000*10=25 м