На тело вдоль вертикали действуют силы 10н и 15н изобразите эти силы найдите равнодействующую

рассмотрите все варианты

Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.
Если силы направлены в одну сторону,то
R=F1+F2 R=10+15=25
Если направлены в разные стороны,то
R=F2-F1=15-10=5