.Уравнение движения имеет вид: х = 2 + 0,5t² Скорость тела спустя 4с равна: 1) 4м/с 2) 16м/с 3)

5м/с 4) 8м/с с решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Уравнение скорость V(t)=x'(t)=1*t
V(4)=1*4=4 м/с