Размеры комнаты: длина 4м, ширина 2.5м, высота 2м. Определите массу воздуха, занимающего весь объем

комнаты, если его плотность равна 1,3кг/м в кубе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
4*2,5*2=20 м , m=20*1.3=26 кг