Самолет у которого сила тяги мотора 5*10^4 H, летит равномерно со скоростью 800 км в час. Какую

мощность он развивает? Используя условия этой задачи, выведите еще одну формулу для нахождения мощности.

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Кирилл.

 \sqrt{x}  \sqrt[n]{x}  \int\limits^a_b {x} \, dx  \frac{x}{y}  x_{123}  \leq  \geq   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \lim_{n \to \infty} a_n  x_{123}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \sqrt{x}