В электрическое поле напряженностью 2*10^2Н/Кл внесли заряд 10^-7 Кл. Какая сила действует на этот

заряд?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаркеев Данил.
F = Eq = 2*10^2Н/Кл * 10^-7 Кл = 2*10^-5 Н.


:-)